Какие бывают виды иммунитета?

МедицинаТерапевт+3
Элина Тодорова
Преподаватель труда для девочек, рукодельница. Люб...  · 1 нояб 2020

Если простыми словами, то иммунитет бывает врождённый и приобретённый. Приобретённый как раз и вырабатывается благодаря нашим простудам, привикам и так далее.

Сейчас как раз актуально заняться поддержанием и укреплением иммунитета. А то летом после самоизоляции на море выехали и разболелись. Врач нам всем имунорикс назначал, чтобы выздороветь без осложнений. Выздоровели быстро и всё лето и сентябрь ездили на море хотя бы погулять. Сейчас в школе многие ученики и учителя болеют (вроде простудой), наши дети чувствуют себя хорошо.