Какие бывают виды батареек?

Аккумуляторы
Анонимный вопрос
Специалист по элементам питания: батарейки, аккуму...  · 28 июн 2022  · qilix.ru
Добрый день. Расписывать все виды батареек будет очень долго.
Потому что есть АА, которые подразделяются по вольтажу (1.5, 3, 3,6 вольт) и у каждой есть дополнительные выводы (аксиальные, ленточные, на плату). В итоге типоразмеров батареек около 100 и каждая ещё имеет свои подразделы. Если Вам интересен какой-либо типоразмер с определенными параметрами - я могу Вас проконсультировать. Так как компания ООО Киликс поставляем батарейки оптом по всей России любого типоразмера.
⚡Информационный сайт "ASUTPP". Статьи и рекомендац...  · 15 дек 2019  · asutpp.ru
Юрий Макаров