Какие бывают свадьбы?

СвадьбаПроведение мероприятия+1
Анонимный вопрос
Организация романтических приключений и ужинов ♾...  · 11 июл 2019

Если вы в раздумьях, какой будет ваша свадьба, в каком стиле ее провести, отталкивайтесь только от себя, своих предпочтений, вашего внутреннго мира. То, чем вы живете и что вам близко. Опишите себя, какие вы и какие ваши отношения, что связывает вас?

Вы легкие и сентиментальные натуры, вы познакомились на борту самолета, объездили много морей, а самым большим впечатлением было попробовать черепаховый суп? Вот вот вот...это уже планомерно продвигает вас к концепции свадьбы. Это и будет вашим стилем. Во всем отразите это. Гости должны понимать, что пришли не на рядовой праздник, а заглянули за кулисы необычного мира, вашей жизни.

Вот здесь по ссылке на блог - http://kulikova-event.ru/2018/01/14/wedding-style-decor/ более полно раскрывается данная мысль.