Какие бывают системы хранения вещей?

Хранение вещей
Анонимный вопрос
Компания "Максстор" занимается производством...  · 6 сент 2020

Системы хранения правильно делить по типах грузов, которые на них складируются - полочные (для коробок и небольших штучных грузов), паллетные, набивные, гравитацонные (для паллетированных и крупных грузов), консольные (для длинных грузов), мезонинные (для смешанного хранения грузов). У каждого производителя собственные системы, например, у Максстор свои серии складских стеллажей - Стандарт и Цинк