Какие бывают штапики для пластиковых окон? мне не известен профиль пвх.

Пластиковые окна
عادل وحقيقي
Строительный Торговый Дом «Петрович» основан в...  · 30 нояб 2018  · petrovich.ru

Штапики зависят от толщины стеклопакета (24, 32 или 40 мм - самые распространенные) и ширины оконной системы (самые популярные 60, 70 мм).

Поэтому, чтобы верно приобрести штапики, необходимо знать эти два значения. Марка профиля по сути значения не имеет.

Так же они отличаются цветом уплотнительной резины и формой (скошенный, закругленный, фигурный).

Консультанты в строительных магазинах помогут определиться с выбором.

ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативн...  · 21 июн 2020  · oknamedia.ru
Олег Балашов