Какие бывают причины поломки блока питания ноутбука?

Компьютерная помощь+3
Демьян Л.
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерно...  · 12 мая 2020  · 499remont.ru

Добрый день, думаю что основные причины поломки блока питания ноутбука это механические повреждения или заводской брак, но тогда он выходит из строя сразу, как правило если блок питания проработал месяц, то он будет еще лет 20 работать.