Какие бывают отрасли промышленности?

Анонимный вопрос
информационный ресурс о промышленности и промышлен...  · 1 июл 2020  · oborudka.ru
Сергей

на вопрос какие бываю отрасли промышленности ответить достаточно сложно, есть основные отрасли, а есть отрасли второстепенные

есть отрасли, которые развиваясь создают новые направления, например - зелёная энергетика, или создание электрокаров

смотрите отрасли на oborudka.ru