Какие бывают одноразовые маски?

Маски+1
Виктория П.
Одноразовая спецодежда. Адрес: г. Москва, ул...  · 7 мая 2020  · oreol-siz.ru

Различают три вида таких изделий:

  1. Двухслойная маска. Она представляет собой два слоя спанбонда. Это самый распространенный и дешевый вид защиты. Им пользуются в основном для профилактики.
  2. Трехслойная маска. Здесь между двумя пластами спанбонда находится мелтблаун. Это также нетканый материал, его получают способом прядения микроскопических полипропиленовых микроволокон.
  3. Трехслойная маска. Она на сто процентов защитит человека от самых опасных инфекций, поскольку внутри агроволокна находятся два слоя мельблауна.