Какие бывают нестандартные стратегии инвестирования (долгосрочное и трейдинг не подходит)?

ФинансыИнвестирование
Елена Ермолаева
SEO, Финансы, Инвестиции  · 11 окт 2021
Что вы имеете ввиду под нестандартным инвестированием? Если вы имеете ввиду, всë что не связанно с фондовым рынком, то таких целый список:
  • сдача в аренду недвижимости (тут всë понятно)
  • доходные автомобили (когда берут машину и через управляющие компании сдают еë под такси)
  • инвестиции в сайты (покупка сайта приносящего доход )
  • криптовалюта (лично для меня не стандартно)
  • морские контейнеры (видео такое)
  • гаражи (покупают гараж и сдают его)
  • ПАММ счета (форекс)
    И т.д.
Так что на ум пришло.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 1 нояб 2021  ·
GPT_chat_robot