Какие бывают небольшие гаджеты с геолокатором, чтобы вешать на детей и родственников и не бояться, что они потерялись?

ТехнологииЛайфхак
Тоня Самсонова
программист  · 23 июн 2015

Amber Alert GPS: Child Locator & GPS Tracker For Kids amberalertgps.com

FILIP is the world's first smart locator and phone for kids myfilip.com

BeLuvv beluvv.com

Кино и ТВ  · 23 июн 2015

GPS трекеры с обратной связью через GSM/GPRS

Anysun Waterproof Mini Portable GSM/ GPRS/ GPS Watch Tracker for Kids Real Time Mini GPS Tracker 2

http://goo.gl/e0xKmd

Видеонаблюдение, мониторинг транспорта, контроль...  · 6 мая 2020  · vipclient.pro
Александр Б.