Какие бывают мотоциклы 3 в 1 спорт турист круизер ?

Мотоциклы
Виталий Б.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Тренер по продукту торговой марки Greenworks. Акку...  · 14 апр 2020

По моему опыту таких спорт турист круизер не бывает.

Однако, можно любую из этих характеристик прибавить самостоятельно к первым двум. Т.е. такому известному туристическому круизеру, как Honda Pan-European, самостоятельно привить повадки спортсмена. И он отлично с этим справиться: езда на заднем колесе и закладывание до коленки.

изображение.png

Или известный спорт турист Suzuki Hayabusa использовать в качестве круизера, особенно на дальних поездках.

изображение.png

А лучше иметь, как минимум 2 мотоцикла, для разных мотодвижений.