Какие бывают формы интерсексуальности, насколько это разнообразное явление? Например, может ли существовать женщина с xx-хромосомами, но частично мужскими половыми признаками?

БиологияЧеловек+1
Адам Шуберт
Преподаватель японского языка, SEO специалист...  · 3 мая 2019

Ася Казанцева провела отличную лекцию по различию формирования эмбрионов и различие в формировании мальчика или девочки и минуты с 10 видео она подробно рассказывает про то как люди с генотипом одного пола выглядят как противоположный

www.youtube.com/embed/iAFAO2l1TB4?wmode=opaque