Какие бывают базы для маникюра?

Красота и уходМаникюр+3
Владислав Владимиров
Наяда нейлс - школа маникюра. Ответы на профессион...  · 11 дек 2021  · nayada-magazin.com
Существует несколько видов базовой жидкос
ти: каучуковая, силиконовая, акриловая, камуфлирующая, витаминная и водная. Профессионалы рекомендуют использовать цвет и топ от той же компании, иначе возможны отслойки. Мы советуем продукты от компании Nadya так как они качественные и могут использоваться как в салонах, так и дома.
Работаю с детьми, психолог   · 2 дек 2021
Вы названия имеете в виду? Ну у меня например Base Strong Trendypresent, раньше пользовалась UNO Strong, но сменила т.к. приелась. Trendypresent же носится долго, практически без запаха, в лампе не печет.