Какие были шансы у англичан на победу, если бы испанцам удалось реализовать высадку войск в Британии без больших потерь?

Непобедимая армада
Анонимный вопрос
История, политика  · 20 сент 2021
Я думаю Англичане имя слабые сухопутные воеска быстро ба были разбиты и Испанцы поставили своего наместника,что касается флота то часть его присегнула ему а часть ушла вместе с Голандцеми