Какие были причины победы русских в Куликовской битве?

ИсторияИстория россии
Анонимный вопрос
Становление РОССИИ как государства -- в ВОЛГО-ОКС...  · 16 окт 2021
Екатерина 2 -- окончательно закрепившая династию Романовых на русском престоле, которая пришла в результате переворота к власти во время смуты.
Николай 1 -- был сыном не Павла 1, а бастардом по линии Петра 1, от Бенкендорфов.
Екатерина 2 и Николай 1 -- искажали и меняли историю Руси до Романовского периода.
Слишком много ЖИДОВ -- которые пробрались при ХРУЩЕве в РАН.
При Ельцине получали гранты из США -- агенты влияния на содержании.
Отсюда Официальная история России -- ложь и недоговорки на 80%.
Куликовская битва 1380г. -- была на территории современной МОСКВЫ,
которая станет городом и одновременно столицей при Иване Грозном в 1560 гг. Который переедет в нее из КОСТРОМЫ -- реальной столицы РУСИ до Романовых.
Еще при первых Романовых на руси было ДВОЕВЕРИЕ, как и в Ватикане -- Христианство победило как на Руси, так и в ЕВРОПЕ в конце 16 века, но отголоски язычества еще лет 200 аукались.
А Куликовская битва 1380г. передел власти, между князьями ВОЛГО-ОКСКОГО МЕЖДУРЕЧЬЯ И Нижне-Волжскими ХАНАМИ, за ТОРГОВЫЙ ПУТЬ ПО ВОЛГЕ --- ОН ЖЕ ПУТЬ ИЗ ВАРЯГ В ГРЕКИ.
Киев, как и торговля по ДНЕПРУ -- полностью выдумка Екатерина 2.
Журналист, реконструктор.   · 16 окт 2019  ·
hird_perovskogo