Какие были предпосылки распада СССР?

ИсторияИстория ссср+1
Елизавета
Диванный эксперт высшей категории (по версии...  · 2 дек 2021
Предпосылками для распада являлась как кадровая так и идеологическая составляющие. Некомпетентные и безответственные люди приправленные отсутствием чёткой идеологической стратегии и множество предателей во власти, которые желали получить частную собственность