Какие будут последствия, если мошенникам удастся оформить на вас кредит? Что делать в такой ситуации?

ЮриспруденцияФинансы+2
Анна Бухтиярова
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 28 дек 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей
Доброго времени суток!
В первую очередь при совершении в отношении Вас мошеннических действий необходимо обратиться с письменными заявлениями в правоохранительные органы и в кредитную организацию.
Заявления необходимо готовить в 2 экземплярах и обязательно получать отметку о принятии указанных заявлений.
Возможно потребуется также обращение в суд с иском о признании кредитного договора незаключённым.