Какие бренды печатной техники наиболее популярны в типографиях?

ПолиграфияТипография+1
Сан СПб

В типографиях разного уровня можно встретить печатную технику мировых производителей следующих брендов:

Canon

Konica

Docucolor

Epson

Вся она отличается по целям и возлагаемым задачам. Соответственно и стоимость очень, очень разная.

UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с...  · 10 сент 2020  ·
alfi_podcast