Какие болезни лечит музыка?

МедицинаМузыка+1
Руслан Гуатта 爻
Специалист по играм, технике и прочим гаджетам.  · 10 дек 2021
Расскажу свой пример , мы с моей девушкой хотели переехать от родителей и не смогли , мы конечно очень расстроились и перестали видеться в течении 2х месяцев, я очень сильно скучал и ничего не мог с этим поделать, вот такой я человек, и мне она сказала что да скучаешь это хорошо , но надо это все превратить в занятие чем то. Я начал слушать музыку и много музыки. Я сам слушаю рок. И всем советую, у них очень много лирических песен на любую тему, если кому интересно пишите в личку, отвечу всем. Спасибо за внимание 💪музыка это наша жизнь