Какие блюда Вы попробовали в своих путешествиях? Какие понравились и советуете попробовать?

ТуризмСоветы
Дмитрий Юрич
Family Expedition — агентство активного отдыха в...  · 20 сент 2021  · family-expedition.ru
Самое необычное блюдо мы пробовали на Ольхоне - салат сагудай - салат из свежевыловленной рыбы (байкальский омуль) с перцем, луком и солью.
Очень необычно и вкусно!
А в любой наш поход мы берем с собой свежий адыгейский сыр (заезжаем на рынок рано утром, чтобы взять свежайший) и потом на костре жарим его на решетке. Получается сыр-гриль)) Очень вкусно!!
Какой же это салат?! Это блюдо из рыбы, практически сырой. Вкусная штука.