Какие бизнес идеи Запада не прижились на российской почве?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Vladislav Mizulo
DeCentrализуйся!  · 9 дек 2015

Очень расплывчатый вопрос, если коротко и несерьезно, то много чего.

А если серьезно, то могу посоветовать передачу Shark Tank, это некий аналог Голоса, только речь идет о бизнесе.

Суть в том, что пятерке очень крутых инвесторов (Например, Марку Кьюбану), предприниматели разных уровней презентуют свои идеи и они прямо во время шоу договариваются об условиях сделки, если проект кому-нибудь интересен. В этой передаче вы увидите много разных бизнес-идей, которые у нас еще не реализованы.

Ну и попробуйте почитать зарубежные издания, типа TechCrunch.com, тоже можно узнать много интересного, чего у нас нет.