Какие бизнес ангелы, венчурные инвесторы поддерживают стартапы ориентированные на женское население?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Викки Бербер
Составляем: бизнес-планы для получения инвестиций...  · 20 янв 2022
Есть подозрение, что также, как и стартапы ориентированные на мужское население )
Бизнес-ангелы и венчурные инвесторы не оценивают проекты по гендерной направленности. Они его оценивают по 3 составляющим:
1) актуальности
2) конкурентной особенности
3) экономической эффективности
Так что смело привлекайте инвестиции и удачи Вам!
Анатолий
подтверждает
15 мая 2022
Кратко, без воды!