Какие биржи фриланса можете посоветовать для новичков? Или там уже не пробиться?

Удалённая работа+4
Анонимный вопрос
Графический дизайнер, контент-мейкер. Оформляю...  · 10 июл 2022  · bellena.art
А вы попробуйте поискать сами. "Набейте" свои шишки. Какой фрилансер будет делиться своим заработком / своими клиентами? Только какой-то странный фрилансер.
Пробиться всегда можно, если делать всё по правилам биржи.
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 11 июл 2022  ·
id