Какие билеты нужно учить при сдаче экзамена по ПДД на категорию В?

ОбразованиеЭкзамены+3
Aleksandrshendarev
Первая Молодежная Авто-Мото-школа  · 23 дек 2021
Добрый день, Вам необходимо решать экзаменационные билеты категорий "А" "В". Для наглядности прикреплю фото обложки соответствующего Задачника. Намного удобнее решать билеты
через приложение на мобильном телефоне, но здесь главное выбрать то приложение, которое максимально будет соответствовать билетам в ГИБДД. На нашем сайте в подвале (нижняя часть сайта) есть ссылки на приложения на андроид и айфон, которые максимально соответствуют экзаменационным билетам в ГИБДД. https://asbmsk.ru/#