Какие есть бесплатные программы для Windows, чтобы установить видео на рабочий стол без испытательного срока 30 дней?

WindowsПрограммы для пк+1
Софа Карпенко
программист на удаленке, фотограф, художник и...  · 27 сент 2021
Если я правильно понимаю ваш вопрос, то нужны бесплатные программы для работы с видео. Посмотрите вот эту статью https://softobase.com/ru/article/top-programm-dlya-montazha-video тут представлены практически все видеоредакторы. По табличке можно выбрать какие из них бесплатные и почитать весь их функционал.