Какие базовые вещи в макияже должна знать каждая девушка?

ТехнологииМода и красота+4
Кристина Голомидова
студент-журналист. Искусство, литература, музыка...  · 8 дек 2016

Синяки под глазами лучше всего скрывает светлый консилер, а не тональный крем.

Пользоваться увлажняющими кремами нужно даже если у вас проблемная кожа. Постоянными пилингами вы только иссушите лицо. Для этого лучше всего выбрать крем для комбинированного типа кожи.

Все средства нужно наносить легкими похлопывающими движениями.

Умываться лучше всего холодной водой, это тонизирует кожу.

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 26 мар 2020  · makeup.ru
Алина Хараз