Какие банки совершают рефинансирование потребительского кредита под залог недвижимости на момент мая 2020 года?

БанкиРефинансирование кредита+1
Дмитрий К.
+7 (495) 727-14-45 Атриум Финанс www.atriumfin.com...  · 31 авг 2020

Добрый день.

Отвечает экспрет в области рефинансирования кредитов и займов под залог недвижимости компании Атриум Финанс.

Есть ряд коммерческий банков, которые могут одобрить рефинансирования любых кредитов и займов под залог недвижимости даже с открытыми и большими просрочками. Это очень выгодная программа, так как в итоге у Вас будет всего 1 кредит по ставке от 7-8 процентов годовых аа срок кредита до 25 лет. Вы будите платить маленький ежемясячный платеж, получите еще дополнительно деньги на руки.

Условия рефинансирования кредитов и займов под залог недвижимости.

1. Можно одобрить через наши банки партнеры за 1 день.

2. Допускается наличие открытых просрочек.

3. Процентная ставка от 7-8 % годовых, срок кредита до 25 лет.

4. Дополнительные деньги на руки и аванс на время сделки.

Обращайтесь в нашу компанию, быстро поможем одобрить и получить деньги.