Какие банки лояльно кредитуют покупку коммерческой недвижимости?

Бизнес и менеджмент+3
Кира Лучезарная
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 6 окт 2021  · banki.ru
Добрый день! Кредиты на покупку коммерческой недвижимости дают многие банки. Как правило, первоначальный взнос по таким предложениям составляет 30%, а ставка выше ставки на покупку жилой недвижимости в среднем на 2 процентных пункта.