Какие автомобильные журналы были в чехословакии в в конце 80-х начале 90-х?

Автомобили
Дмитрий Б.
Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня...  · 5 авг 2019

Довольное долгое время в Чехословакии выпускался автомобильный журнал "Чехословацкое мотор-ревю". Он начал выходить в 1960-х и издавался до 1990-х годов. Купить этот журнал или оформить подписку на него можно было и в Советском Союзе, где он выходил на русском языке.