Какие автолюльки (интересуют точные названия фирм и моделей) подойдут к коляске Adamex Neonex 2 в 1?

Детские коляски+3
Julie Nikolaeva
100% немецкие автокресла из Германии. Ручная...  · 17 дек 2018

Добрый день!

На адаптеры можно установить автокресло Adamex Carlo или кресла марки Maxi-Cosi. А также еще автокресла Cybex.

С уважением, Евгений С. / RomerRussia.ru

Пожалуй, самый большой специализированный магазин...  · 12 авг 2019

Добрый день! Вы можете использовать универсаьные адаптеры, чтобы установить автолюльку на шасси. Но рекомендуем предварительно опробовать в магазине совместимость шасси, адаптера и люльки.