Какие артисты плакали во время концертов?

ПсихологияМузыка+4
Artem Kusakov
меломан, ботаник, писатель про заек и немного...  · 23 сент 2018

Джонатан Дэвис (Korn) 17 августа потерял жену Дэвен, с которой прожил более двадцати лет. Он не сдержал слёз во время исполнения песни "4U", даже извинился, хотя ему из зала кричали, что ему не за что извиняться.

www.youtube.com/embed/ajY_SPzTXYU?wmode=opaque

Также Дэвис плакал во время исполнения песни "Daddy", но это на студийной записи.
Когда записывался дебютный альбом "Korn", у музыкантов была практика, когда все играли одновременно, а не каждый свою партию. Альбом продюсировал Росс Робинсон, это была его идея - оставить песню как есть, где половина эфирного времени - это истерика Дэвиса.

Песня носит личный характер, она о сексуальном домогательстве к ребёнку. Дэвиса не насиловал отец, нет, но когда он, 12-летний, пришёл к родителям с явной проблемой - "До меня домогались"  - ему не поверили, т.к. это была женщина. По словам Дэвиса это была няня.

Джонатан не выдержал на пятой минуте, примерно тогда его голос дрогнул, а дальше - перерос в истерику. Где-то ближе к концу можно услышать его возгласы: "Fuck you! You fucking ruined my life!"www.youtube.com/embed/me6krWVfN8I?wmode=opaque