Какие ароматизаторы лучше подойдут для мыла детям 2-5 лет (интересует не конкретный запах, а химические характеристики)?

МедицинаМыловарение
Анонимный вопрос
Товары для мыловарения магазинам и частным...  · 21 янв 2020  · mylo-opt.ru

Безусловно для детей нужно подбирать натуральные. В мыло можно добавлять эфирные масла (большой выбор и можно подобрать по нужным терапевтическим эффектам).