Какие аргументы можно привести чтобы узнать, что лучше: красота верности или красота внешности?

ЛюбовьВерность
Анонимный вопрос
Есть профессия - психолог. Но по состоянию...  · 28 дек 2019

Скукожится кожа, увянет, словно маков цвет - через пару десятков лет. Но даже отсутствие своих зубов, и кожи увядание не помешает любить добро твоей души, быть верным - значит следовать за верой, душой стремиться ввысь! Любовь вмещается в душе, питает сердце, очищает разум. Итог: любить можно и не только, и столько за внешность, сколько за качества характера, духовные черты.