Какие аргументы есть у гомофобов на тему их нелюбви к ЛГБТ+ людям?

ПсихологияОбразование+4
iv mrar
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю...  · 18 мая 2018

Какие аргументы есть у гомосексуалистов искажать понятия фобия и толерантность? Какая такая "нелюбовь"? Никто никого не обязан любить. Если кто-то кого-то ненавидит, то это уже другой разговор. По моему никто не запрещает кому-то чистить друг-дружке дымоход, но зачем же об этому трубить общественности "Купи слона!" шествиями по городу. Такие акции в странах Восточной Европы и в странах пост-СССР вызывают прямо противоположную реакцию и никакого положительного отношения к гомосексуалистам вызвать не могут по определению. Кажется, я понимаю почему активисты ЛГБТ не ходят как сектанты по квартирам, т к уж кого, так их точно помнут. Ирония в том, что гомосеки (которые так люто сводят диалог в словесный понос) спокойно называют подавляющее большинство этой страны вот так вот гомофобами с лысой коленки, при этом так и не разобравшись в терминологии и в самом понятии фобия. По этому на данный вопрос, как я вижу, отвечать бессмысленно. Гомосеки как всегда будут люто кукарекать "нас не любят" при любом раскладе обстоятельств. Вообще при любом. Даже если легализуют однополые браки, усыновление детей такими "браками" и так далее. Такое чувство, что им хочется, что бы все вокруг были такими же как они, а это извиняюсь уже выходит за рамки любой справедливости и здравого смысла соответственно.