Какие аппараты для домашних косметологических процедур считаете эффективными?

Красота и уходКосметология
Ирина Кирова
Косметолог в Берлине .  · 27 сент 2021
Здравствуйте, Тоня. Вы конечно можете купить какой-нибудь аппарат, например Дарсонваль. Аппарат хороший, косметологи используют его при акне, розоцея, можно сделать например массаж головы или лица, но есть только одно, но - вам нужны знания косметолога, чтобы получить результат. Без этих знаний Вы результата не добьётесь. Не тратьте деньги в пустую - идите к профессионалу.
Косметология Диетология Психология   · 25 сент 2021
Я считаю, что косметологические аппараты для использования в домашних условиях не имеют никакой эффективности. Аппараты для серьёзных процедур не продаются неподготовленным людям, исключительно косметологам после соответствующего обучения.