Какие антидепрессанты считаются лучшими?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
SMM, CM, ICO: спросите меня о продвижении в...  · 24 окт 2018  ·
maria.khusainova

На этот вопрос нет ответа. Что бы ни писали в этих наших интернетах. Врач назначает лечение пациенту индивидуально. Подбирает дозировку и сочетания препаратов (при необходимости). При одних и тех же симптомах лечение может отличаться только потому, как пациент спит - у него бессонница или спячка.

Ксанакс