Какие аниме и азиатские фильмы вы готовы часто пересматривать? Почему?

КиноЛюбовь+3
Анонимный вопрос
Немножко фотограф, немножко гитарист, немножко фил...  · 16 мар 2018

Как бы банально не звучало, но я уже не раз пересмотрел и буду пересматривать "Наруто". Прекрасное взаимодействие между персонажами, очень стильное музыкальное сопровождение и очень разнообразные, продуманные герои, а организация "Акацуки" делает это аниме просто шедевральным.

Так же могу выделить аниме "Врата Штейна", очень нравится атмосфера и рисовка этого чуда, к тому же необычный и интересный сюжет.

И, конечно же, "Кулинарные поединки Сомы". Лучшее подспорье, когда хочешь вдохновиться на готовку. Всегда пересматриваю этот кулинарный сёнэн перед приготовлением чего-то грандиозного.