Какие англоязычные сайты для самообразования/саморазвития есть у Вас в закладках?

ПсихологияОбразование+6
Кирилл Кротов
Переводчик, лингвист  · 5 июл 2016

Для начала, следует более точно определить рамки или сферы развития/образования. То ли это культура, спорт, конкретно физика, либо же кинематограф. Для познания общих тенденций/трендов в моде, культуре, быте, стиле существует огромное количество сайтов-блогов, для примера ознакомьтесь с данной статьей и определите насколько вы справляетесь с понимаем язык и стилистику изложения (пример). Для меня, как гуманитария очень актуален и визуально приятен YouTube канал The School of Life.

Советую каналы на YouTube. Полезная, занятная информация по различным темам и вопросам, которая красиво преподносится:

DNews

CGP Grey

Wisecrack

nature video

Scientific American

Bite Size Psych

Vox

Nerdwriter1

BuzzFeedVideo

Далее, смотрите каналы в рекомендациях и т.д.

Вопросы приветствуются. Возможно, смогу подсказать именно то, что вы ищите.

Устал оформлять подписоны) Спасибо за ссылки