Какие английские подкасты вы слушаете для поддержания английского языка?

Иностранные языкиЛингвистика
Шологин Сергей
Журналист, копирайтер. Профессионально пишу...  · 30 сент 2021  · taplink.cc/natasha.zack
Подкасты я не слушаю совсем – как-то не пошло. У меня есть подписка на Audible, и там я каждый день слушаю аудиокниги. Подкасты там, кстати, тоже есть (интересные и в большом количестве), но мне книги больше нравятся. Еще смотрю фильмы и сериалы, ну и YouTube, само собой – там ищу информацию по мере необходимости.
Но вообще, я бы не сказала, что я это все делаю именно с целью поддержания уровня языка. Просто интересно. Если отличную книгу, например, читает Кейт Уинслет или Бенедикт Камбербэтч, то я просто слушаю эту отличную книгу в исполнении крутого актера. Ну а знание языка предоставляет такую возможность)
Киноман. Люблю фантастику, боевики. Обожаю...  · 6 окт 2021
Подкаст от Дэвида Теннанта (David Tennant does a podcast with...), подкасты BBC про образование стран, можно на ютубе посмотреть Matt D'Avella и Kurzgesagt - in a Nutshell, там все понятно (по крайней мере мне с уровнем B2-C1)
Создание сайтов, программирование, английский...  · 1 окт 2021
Слушал BBC, Голос Америки. У них есть подкасты для изучающих английский. У ГА есть канал онлайн-радио Voa learning english. Работает 24x7. Можно слушать бесплатно в приложении для смартфонов - радио США.