Какие анализы нужно сдать что бы выявит ВПЧ?

Медицина+6
Александр Громов
Специалист ИНВИТРО  · 17 янв 2019

Уважаемый Александр! Для диагностики вируса папилломы человека используется обнаружение ДНК вируса в биоматериале методом ПЦР, в связи с чем рекомендуем Вам сдать соскоб из уретры на количественное определение и типирование ВПЧ (в Лаборатории ИНВИТРО тест №391С-УРО).

Подробнее ознакомиться с анализом и правилами подготовки к нему Вы можете по ссылке. Не забудьте указать верно ваш город в верху страницы