Какие альтернативные Кью площадки вы посоветуете?

Через месяц Яндекс.Кью превратят из площадки для общения в базу знаний. Какую площадку для обмена знаниями вы можете посоветовать? Надеюсь, Яндекс.Кью не единственная площадка для вопросов и ответов на русскоязычном пространстве.
ОбществоОбразование+3
Сергей Марков
Сервис подбора проверенных займов, действующих на...  · 30 мая 2023  · zaimzp.ru
Лично мне известны лишь два проекта по типу "Вопрос-ответ", старый добрый "Ответы Mail.ru", а также сайт под название "Большой Вопрос .RU". Майл в этом случае будет по популярнее второго проекта. Но это все ровно не то что "Яндекс.Кью".
Большое спасибо!