Какие алюминиевые окна лучше?

СтроительствоОтзывы+1
Галина Б.
Противопожарные и обычные алюминиевые конструкции...  · 25 авг 2020  · alumiq.ru

Здесь всё зависит от деталей. Куда Вы собираетесь ставить эти окна (внутри помещения, в холодное, неотапливаемое здание, в жилое помещение, в офисное или в производственное,..), какая на них будет нагрузка (глухие, редкое открывание, частая эксплуатация поворотно- откидного механизма,...), что Вы от них ожидаете (эстетика, тепло, солнце защита,..).

Рекомендую обратить внимание на Alutech. В системе широкая линейка несколько холодных и две тёплых профильных оконных системы. И помните, что 70% Вашей оценки качества зависит от людей которые будут Вас консультировать, проектировать, собирать и устанавливать Ваши окна. Поэтому основное посмотрите на отзывы о производителе, на их работы, пообщайтесь с теми кто у них заказывал изделия.