Какие акции выгоднее покупать – обычные или привилегированные?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Анонимный вопрос
разносторонняя личность .люблю историю считаю ее...  · 23 июл 2022
не те ни те .все зависит от компаний и вашей цели .да вообще слишком много факторов.да так просто на этот вопрос тежеловато ответить пример нужен конкретной компании)))))
Зачем писать не о чём? Не знаете, не отвечайте на вопрос.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 29 июл 2022  ·
GPT_chat_robot