Какие акции устраивают в день открытия кофейни?

АкцииМалый бизнес+2
Анонимный вопрос
Проектирование и производство мебели для бизнеса  · 28 сент 2022  · dodele.ru
Анна Корс
  1. Розыгрыши скидок: купи кофе, напиши на чеке свой телефон и путем случайного выбора из всех чеков владелец кофейни даёт ту или иную скидку на кофе с собой или выпечку.
  2. Розыгрыш карт постоянного покупателя с большой скидкой.
  3. Приведи друга.
Это первое, что пришло на ум, вариантов бесконечное множество.
Блог об открытии кофейни.  · 8 авг 2020  · coffeegravity.ru
Виктор Котов