Какие аксессуары необходимы для ванной?

Анонимный вопрос
Магазин элитной сантехники Санкерам — сантехника...  · 3 мар 2020

Сейчас на рынке широко представлены разнообразные аксессуары для ванных комнат. Такие дополнительные предметы помогают решать множество задач и созданы для удобства. Но смотрятся они уместно только при умеренном их применении.

Полный список аксессуаров для ванной комнаты:

  1. полки для ванной
  2. крючки
  3. ершик туалетный
  4. бумагодержатели
  5. дозатор для жидкого мыла
  6. мыльница
  7. стакан для зубных щеток и пасты
  8. полотенцедержатели
  9. ведро для мусора
  10. коврики
  11. сушилки и настенные фены
  12. зеркала косметические
  13. держатель освежителя воздуха
  14. диспенсеры бумажные
  15. стойки напольные для аксессуаров

При выборе аксессуаров в ванну постарайтесь минимизировать их количество, иначе их избыток может негативно отразиться на интерьере, создав впечатление захламленности. Особенно если ванная комната не просторная.

В идеале нужно подобрать только самые необходимые аксессуары, которыми вы планируете пользоваться каждый день, и без которых нельзя обойтись. Лучше будут смотреться аксессуары, выполненные в одном стиле и цвете. Идеально, если они будут сделаны из одинакового материала.

При выборе аксессуаров рекомендуем обращаться только к надежному поставщику, так как их качество играет немаловажную роль.