Какие 10 вещей нужны Украине, чтобы она стала такой же развитой, как США, Германия, Япония, Франция?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Антон Чигур
Воинствующий старообрядец против максимализма в...  · 12 июл 2017

Согласен с предыдущим оратором, это было реализовано в ближайшей истории -план Маршалла у США по отношению Германии, Испании, Японии и т.д. и помощь СССР развивающимся странам, сопровождающимися денежными вливаниями и потерями внешнеполитической субъектности. К сожалению объективно, в силу экономических причин, это невозможно в долгосрочном периоде. И, по моему мнению, к Украине сейчас, даже в краткосрочной перспективе, не применимо. Поэтому на вопрос: когда будет лучше?, ответ - лучше уже было.

Вопроса "когда будет лучше?" тут и нет ¯\_(ツ)_/¯