Какие 10 недостатков вашего любимого человека вас раздражают, а какие 10 достоинств восхищают?

ПсихологияОтношения+2
Robert Avgustovskiy
Работяга, художник, недооцененная во многих...  · 29 июн 2018

Из плюсов:

  1. Надежный. Всмысле, очень даже. Я знаю, что могу положиться на него всегда.
  2. Ответственный. Если уж что-нибудь пообещал, он сделает это. А если не смог, тогда искренне попросит прощения.
  3. Целеустремленный. Он всегда работает, зарабатывает. Достигает своих целей.
  4. Знает, чего хочет. Он всегда выражается ясно, прямо.
  5. Заботится о себе. Мне важно, чтобы близкий мне человек ценил свое здоровье.
  6. Заботится обо мне. Я не веду ЗОЖ. А он меня ругает.
  7. Отличный вкус в музыке и в кино.
  8. Отличное чувство юмора.
  9. Он очень очень вкусно готовит. На кухне готовит только он.
  10. Активист. Он всегда готов новым приключениям: покорять пики, выезжать на пикники, покататься на коньках, сыграть роль в минифильме, спеть на сцене...
    Из минусов:

  11. Критика. Раз уж он Ас в кино и в музыке, часто окружающие его люди получают достаточно жесткую критику в свой адрес. У него есть мнение о хорошем и плохом фильме. Ты любишь Дэдпула? Это не круто, это второсортный фильм!

  12. Требовательность. Это в целом хорошо, но не все его близкие и друзья могут соответствовать. А он реагирует весьма болезненно.
  13. Женоненавистник. Как бы он этого не отрицал, он убежден, что все беды от женщин. Девушек он делит на две группы: нормальная баба, тупая баба. Иногда я нормальная баба, иногда не очень))
  14. Деспот. Тиран. Он это так же отрицает. Но временами он позволяет себе лишнего в поступках и словах. При этом не понимает, что это приносит боль близким.
  15. Мастерский манипулирует. Порой он заставляет меня чувствовать себе виноватой.
  16. Аллергия. Так уж получилось, что ему категорический нельзя пить всё, кроме чая и воды, и впрочем алкоголь.Нельзя есть фрукты, большой список специи,и пр.
  17. Упрямость.
  18. Он не спрашивает как у меня дела, или какое у меня настроение часто. Иногда кажется, что он равнодушен ко мне. Но это только кажется.
  19. Разочарован в браке. Сомневаюсь, что он поженится второй раз.
  20. Самоуверен в себе.