Какя страна граничит с Вьетнамом?

Вьетнам
Анонимный вопрос
Люблю путешествовать  · 20 дек 2021
С Вьетнамом граничат: Китай - на севере страны, Лаос - на западе, Камбоджа - на юге. Морскую границу имеет с Филиппинами, Индонезией, Малайзией и Таиландом.
Редактор паблика о языках и лингвистике vk.com/lin...  · 10 окт 2021  · amikeco.ru/press
Три страны: Китай, Лаос, Камбоджа — это хорошо видно на карте.