Какая основная суть взлома приложений, сайтов и т.д. Мне не понятно, в чем заключается вообще сложность.

СайтыВзлом
Philipp Polak
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 8 мар 2022
Основная суть взлома - это вставить в код приложения свой код, с целью изменить штатную работу приложения. К сожалению люди, пишущие код, физически не могут предусмотреть все ситуации использования приложения. Вы наверно сталкивались с этим, при определенных действиях приложение например зависало или отключалось.