Каки сертификаты выдают после вакцинации?

Медицина+3
Роман Крылов
Краткосрочная аренда недвижимости  · 21 сент 2021
Мне дали запись о вакцинации на листочке (в поликлинике), позже появились запись на госуслугах ещё чуть позже куар код. Кстати говоря на сайте госуслуг его можно перевести на английский язык .
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 20 окт 2021  · райтер.рф
Бумажный сертификат с печатями. Данные также вносят в единую базу данных. Самое оптимальное - это скачать qr код с сайта госуслуг. Данный qr код позволит вам пользоваться всеми благами привитого человека.